Руководители разработки Nioh 2 рассказали о дополнениях и упомянули потенциальную Ninja Gaiden

Японское издание Famitsu взяло интервью у продюсера Nioh 2 Фумихико Ясуды (Fumihiko Yasuda) и генерального директора Koei Tecmo Хисаси Койнумы (Hisashi Koinuma). В разговоре обсудили дополнения к сиквелу Nioh и потенциальный выпуск новой Ninja Gaiden.

Как передаёт портал Twinfinite со ссылкой на первоисточник, Ясуда выразил желание вернуться к приключениям Рю, но итоговое решение принимает руководитель, поэтому продюсер посоветовал обратиться к Койнуме. Журналисты задали генеральному директору Koei Tecmo аналогичный вопрос, и тот, смеясь, ответил, что это невозможно. По словам руководителя, Ясуда должен сейчас работать над дополнениями к Nioh 2. Затем продюсер игры с улыбкой на лице заявил: «Сейчас нельзя этим заниматься». Его последний ответ намекает, что в будущем Team Ninja наверняка возьмётся за разработку Ninja Gaiden.

Что касается дополнений к Nioh 2, то Ясуда раскрыл кое-какие подробности первой контентной добавки. Продюсер напомнил, что в оригинальной игре дополнения продолжали основную историю, а во второй части эпоха изменится, хотя события тоже будут разворачиваться в Японии. Бонусом за предварительный заказ DLC станет «Броня первого самурая», а за раннюю покупку Nioh 2 игроков вознаграждали экипировкой Санады Юкимуры (Sanada Yukimura). Журналисты Twinfinite предположили, что в дополнении расскажут об этой исторической личности. Повествование же перенесёт пользователей в эпоху первых самураев.

Nioh 2 вышла сегодня, 13 марта, на PlayStation 4. Даты выхода дополнений, которые отметятся повышенной сложностью, пока не объявлены.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *