Перерывы между эпизодами Tell Me Why составят «всего несколько недель»

Режиссёр Tell Me Why Флоран Гийом (Florent Guillaume) и её исполнительный продюсер Арно де Пишоф (Arnaud de Pischof) в интервью официальному блогу игры рассказали о планах на релиз.

Tell Me Why — сериальное приключение, разбитое на три главы. Перерывы между выпусками составят «всего несколько недель», а закончить историю в Dontnod Entertainment надеются до конца лета.

Для сравнения: эпизоды Life is Strange 2 выходили с разницей в два-три месяца. По словам Гийома, на сокращение релизного графика разработчиков вдохновили отзывы простых игроков.

«Укороченные периоды ожидания и предсказуемые даты выхода означают больше сложностей для нас в плане производства, однако мы надеемся, что эти перемены пойдут на пользу общему игровому опыту», — заявил Гийом.

Такой плотный график означает, что к выходу первого эпизода остальные уже должны быть готовы. Каждый конкретный выпуск будет рассчитан на 2–3 часа геймплея, однако при желании на прохождение можно потратить и больше времени.

Tell Me Why расскажет историю близнецов Тайлера и Элисон Ронан, которые используют свою «невероятную связь» для раскрытия тайн детства. Особенно авторы гордятся Тайлером — первым играбельным персонажем-трансгендером от крупной студии.

Tell Me Why поступит в продажу для PC (Steam, Microsoft Store) и Xbox One по цене $30. Игра также будет доступна в библиотеке Xbox Game Pass. По словам де Пишофа, проект «отлично подойдёт» для облачного сервиса xCloud.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *