Ролевое приключение Anodyne 2: Return to Dust появится на консолях в следующем месяце

Издательство Ratalaika Games в своём официальном микроблоге анонсировало консольные версии ролевой приключенческой игры Anodyne 2: Return to Dust от независимой студии Analgesic Productions.

Как стало известно, Anodyne 2: Return to Dust поступит в продажу для PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox Series X, Xbox Series S и Nintendo Switch менее чем через месяц — 18 февраля.

Судя по приуроченному к анонсу почти двухминутному трейлеру, процессом переноса Anodyne 2: Return to Dust на приставки занимались не сами разработчики, а команда Ratalaika Games.

Чем именно консольные версии будут отличаться от вышедшего ранее ПК-издания, не уточняется. В упомянутом ролике Ratalaika Games и Analgesic Productions продемонстрировали нарезку геймплейных сцен.

Напомним, события Anodyne 2: Return to Dust разворачиваются на острове, страдающем от нанопыли. Задача главного героя — уборщика по имени Нова — избавить мир от этой угрозы.

В Anodyne 2: Return to Dust разработчики совместили «захватывающий размах и кинематографичное повествование 3D-игр» с дизайном двухмерных приключений вроде The Legend of Zelda.

Anodyne 2: Return to Dust вышла в августе 2019 года на ПК (Steam, GOG, Epic Games Store). В цифровом магазине Valve проект удостоился чуть более 300 отзывов, 93 % из которых положительные.

Источники:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *