Ролевая игра The Legend of Heroes: Trails of Cold Steel III обзавелась демоверсией на ПК и Nintendo Switch

Издательство NIS America объявило, что JRPG студии Nihon Falcom — The Legend of Heroes: Trails of Cold Steel III — получила демоверсию на ПК и Nintendo Switch.

ПК-демоверсия доступна во всех регионах в магазине Steam, в то время как Switch-вариант пока можно скачать лишь в японском сегменте Nintendo eShop. Полноценный релиз на гибридной системе Nintendo состоится в Японии 19 марта, а до конца весны игра появится в остальных регионах. Пользователи ПК смогут приобрести JRPG 23 марта в магазинах Steam и GOG. Напомним, что первоначально проект появился на PS4 в Японии в сентябре 2017-го, и только в октябре прошлого года стал доступен на западных рынках.

Сюжет поведает о Рине Шварцере (Rean Schwarzer), выпускнике военной академии Торс. Паренёк стал преподавателем в одном из филиалов академии, но, увы, спокойной жизни ему не видать. Лишь полтора года назад завершилась кровопролитная гражданская война в Эребоне, как миру грозит новая опасность: зловещая организация «Уроборос» плетёт тёмный заговор, способный ввергнуть весь мир в хаос. Придётся отряду героев вновь отправиться в путешествие, изучить новые земли, недавно присоединившиеся к империи, и сразиться с опасными врагами.

На ПК разработчики обещают поддержку ультрашироких экранов, улучшенные визуальные эффекты, возможность настройки привязки клавиш, функцию автоматического сохранения и множество других мелких улучшений.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *