Ролевая игра Outward разошлась тиражом более 400 тысяч копий

Студия Nine Dots похвасталась успехами фэнтезийной ролевой игры с элементами выживания Outward. Разработчики рассказали, что тираж игры превысил 400 тысяч копий. По их словам, этот результат намного выше, чем они ожидали. Компания пообещала выпустить обновление. 

«Когда мы начали работать над Outward, у нашей небольшой команды не было возможности изучить интерес аудитории к нашему специфическому и хардкорному проекту. Мы хотели придерживаться своего видения, и это окупилось», — говорится в дневнике разработчиков.

Точная дата выпуска патча пока не раскрывается. Компания пообещала добавить функции, которые просили игроки. По их словам, пользователи достаточно легко справились с боссами Plague Doctor и Light Mender, поэтому разработчики добавят новых соперников для более сложных боёв. Они будут спрятаны по всему игровому миру.

Outward вышла 26 марта 2019 года на PC, Xbox One и PlayStation 4. Несмотря на смешанные отзывы критиков, проект получил приличные отзывы от игроков, набрав около 7 баллов на Metacritic.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *