Роглайк-стратегия Dungeon of the Endless выйдет на iOS и Android в новом издании

Издательство Playdigious у себя в микроблоге объявило, что роглайк-стратегию Dungeon of the Endless от Amplitude Studios ждёт второе пришествие на iOS и первое — на Android, причём уже совсем скоро.

Напомним, Dungeon of the Endless дебютировала на iOS ещё летом 2015 года, однако к той версии Playdigious не имеет никакого отношения: компания представила издание с подзаголовком Apogee («Апогей»).

Dungeon of the Endless: Apogee поступит в продажу 16 марта текущего года. Страница предзаказа игры уже появилась в App Store и Play Маркет. Стоимость проекта составит $5 (рублёвый эквивалент не уточняется).

От предыдущей вариации Dungeon of the Endless: Apogee отличается не только названием, но и набором из трёх дополнений (Deep Freeze, Rescue Team, Bookworm) и двух контентных обновлений (Death Gamble, Organic Matters) в комплекте.

Кроме того, Playdigious обещает в Dungeon of the Endless: Apogee бережно адаптированный для мобильных устройств опыт (в том числе интерфейс), поддержку облачных сохранений, никакой рекламы или микротранзакций.

Скриншоты Dungeon of the Endless: Apogee

Смотреть все изображения (8)

Смотреть все
изображения (8)

В Dungeon of the Endless игрок берёт под контроль заключённых, которые оказываются в подземном сооружении древней расы Бесконечных. Оберегая генератор космического корабля и отбиваясь от монстров, героям предстоит выбраться на поверхность.

Dungeon of the Endless вышла на ПК (Steam) в октябре 2014 года, а впоследствии добралась до Xbox One, PS4 и Nintendo Switch. События игры разворачиваются в одной вселенной с Endless Space, Endless Legend и грядущей Endless Dungeon.

Источники:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *