Роглайк-платформер о похождениях скелета Skul: The Hero Slayer появился в раннем доступе Steam

Разработчики из студии SouthPAW Games объявили о релизе 2D-платформера с роглайк-элементами Skul: The Hero Slayer в Steam Early Access. Издателем выступает компания Neowiz.

В честь выхода в раннем доступе проект доступен с 20-процентной скидкой. Акция продлится до 3 марта, и в это время вы сможете приобрести Skul: The Hero Slayer не за 399, а за 319 рублей. «Мы планируем сделать период раннего доступа максимально коротким и надеемся выпустить полную версию в первой половине этого года, — говорится в заявлении SouthPAW Games. — При этом текущая сборка не включает в себя все функции и контент, который мы запланировали. Да и настройка общего игрового баланса всё ещё требует большой работы, поэтому ваши отзывы очень важны для нас».

Сюжет расскажет о последствиях атаки имперской армии людей и героев Карлеона на замок короля демонов. Они напали превосходящими силами и полностью разгромили противника: все инфернальные генералы и даже сам король демонов оказались в плену. Все, за исключением маленького одинокого скелета по имени Скал (Skul), за которого вам и предстоит играть.

Спасти своего дорогого короля Скалу поможет уникальная способность: он может менять собственный череп, обретая дополнительные способности в зависимости от того, чью голову он надел. Разработчики также добавляют, что все уровни будут перестраиваться случайным образом, так что каждый раз вас будет ждать новое приключение. В будущем, помимо ПК, Skul: The Hero Slayer выйдет на PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *