Роглайк Danger Scavenger обзавёлся ориентировочными сроками выхода

Быстрый киберпанковый роглайк Danger Scavenger выйдет на ПК (в Steam) во втором квартале этого года, объявили разработчики из студий Star Drifters и Piotr Wolk. Премьера на PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch запланирована на четвёртый квартал 2020-го.

Сюжет игры поведает о далёком будущем, в котором нам предстоит сразиться с искусственным интеллектом A.I.O.N.E. Последний заставляет машины восставать против своих хозяев, и теперь всему человечеству грозит опасность. Первыми угрозу заметили изгои-мусорщики, борцы за свободу, воюющие с корпорациями, которые в будущем правят всем миром.

У каждого из изгоев будут свои сильные и слабые стороны. Вы отправитесь на битву с 5 могущественными корпорациями и зловещим искусственным интеллектом. Проходить миссии можно будет разными способами: тут вам и банальная перестрелка, и стелс-режим, и тактические манёвры. Облегчат борьбу свыше 30 видов оружия и более 50 уникальных предметов и апгрейдов. Играть в Danger Scavenger можно будет как в одиночном режиме, так и в кооперативе, рассчитанном на четырёх человек.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *