Rockstar продолжает решать проблемы PC-версии Red Dead Redemption 2 (обновлено)

Обновление от 3 декабря: Rockstar продолжает с завидной регулярностью выпускать обновления, решающие технические проблемы с игрой. Большая часть ошибок уже «отстрелена», но Rockstar всё равно трудится перед надвигающимся Steam-релизом.

реклама

Несколько часов, например, вышло очередное обновление, в котором решаются проблемы с вылетами при запуске встроенного бенчмарка на относительно слабых системах, при нехватке оперативной памяти, а также на системах с графическим ускорителем GeForce GTX 970. Исправлена ошибка, которая могла приводить к повреждению файлов сохранений и безвозвратной утрате прогресса в одиночной кампании, если игрок выходил из своей учётной записи в Social Club. Также решены проблемы с подвисаниями звука при высокой частоте кадров.

Некоторые принципиальные товарищи, воспринимающие только Steam, уже шутят, мол, PC-релиз Red Dead Redemption 2 обойдётся без технических огрехов. В сервисе от Valve игра выйдет уже в этот четверг, 5 декабря.

реклама

Оригинал от 26 ноября: Не секрет, что состоявшийся три недели назад релиз PC-версии Red Dead Redemption 2 был омрачён массой технических проблем: одни вообще не могли запустить игру, а те, кому это всё же удалось, жаловались на «вылеты» и неудовлетворительную производительность. С тех пор для игры было выпущено уже несколько решающих данные проблемы обновлений, и несколько часов назад вышло небольшое, но от этого не менее важное обновление версии 1.14.1.

реклама

Практически все (если точнее, то все, кроме одного) пункты обновления гласят об исправлении ошибок, приводящих к вылету игры на рабочий стол. Оказывается, вылеты могли происходить после смены звуковых устройств, при запуске сюжетного или сетевого режимов, при выходе из игры, во время определённых погодных условий в игре, и так далее.

Напомним, что недавно Rockstar принесла извинения за проблемный PC-релиз Red Dead Redemption 2 и за проявленное терпение раздаст игрокам внутриигровую компенсацию для сетевого режима.

Источник: overclockers.ru

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *