Ретрофутуристический экшен-платформер Narita Boy получил новый трейлер и точную дату выхода — 30 марта

Издательство Team17 на своём официальном сайте анонсировало конкретную дату выхода ретрофутуристического экшен-платформера Narita Boy за авторством независимой испанской студии Koba.

Напомним, в начале февраля стало известно о том, что Team17 поможет Studio Koba с выпуском Narita Boy. Тогда же были объявлены и ориентировочные сроки выхода игры — весна текущего года.

Как выяснилось, разработчики не обманули: Narita Boy поступит в продажу 30 марта для PC (Steam), PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch. Кроме того, в день выхода проект пополнит библиотеку сервиса Xbox Game Pass (консоли и ПК).

Несмотря на близость релиза, Team17 до сих пор не предоставила возможность оформить предварительный заказ Narita Boy, но призывает добавлять продукт в свой список желаемого Steam.

По словам разработчиков, Narita Boy представляет собой сюжетоориентированное приключение с элементами метроидвании, синтвейв-саундтреком и сочетающим ретро и новизну визуальным стилем.

Игрокам в Narita Boy достаётся роль спасителя Цифрового королевства. Пользователям предстоит сразиться за свободу и воспоминания загадочного создателя этого виртуального мира.

Narita Boy появилась на свет благодаря успешно пройденной в феврале 2017 года краудфандинговой кампании на Kickstarter. Разработчики надеялись собрать около $150 тыс., но в итоге привлекли почти $200 тыс.

Источники:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *