Respawn Entertainment заблокировала больше 16 тысяч читеров в Apex Legends

Популярные многопользовательские шутеры всегда страдают от присутствия читеров. Не исключение и Apex Legends, условно-бесплатная королевская битва от студии Respawn Entertainment и издательства Electronic Arts. На странице игры на форуме Reddit разработчики отчитались о шестнадцати тысячах блокировок, и их число продолжает расти.

Разработчики призывают присылать доказательства нечестных сражений, фиксируя доказательства на видео. Даже если ролика нет, авторы просят заполнять соответствующую форму для дальнейшего разбирательства. Проблема в том, что подавать жалобу напрямую в Apex Legends нельзя. Над этой функцией Respawn ещё работает, а пока игрокам необходимо посещать специальный сайт и оттуда отсылать письмо авторам.

Напоминаем, что популярность Apex Legends продолжает расти. Шестнадцать тысяч блокировок — не самое большое число, но с момента выхода королевской битвы прошло только две недели. Сейчас точное число зарегистрированных пользователей неизвестно, последний раз Electronic Arts отчитывалась о 25 миллионах.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *