Respawn Entertainment: Apex Legends в будущем может вырасти за пределы королевской битвы

Студия Respawn Entertainment рассматривает идею в будущем вынести шутер Apex Legends за пределы королевской битвы. Об этом рассказал руководитель проекта Чад Гренье (Chad Grenier) в интервью Eurogamer.

Respawn Entertainment сейчас работает над контентом для Apex Legends вплоть до 12 сезона. «Прямо сейчас у нас королевская битва. Но мы часто обсуждаем будущее и раздумываем, должны ли мы выйти за рамки королевской битвы?», — сказал Гренье в интервью.

«Наш список легенд нравится людям — как ещё мы можем их использовать? Думаю, заглянув в будущее, вы увидите, что игра станет чем-то большим, чем просто королевская битва. Видите ли, у нас есть все эти ограниченные по времени режимы и другое разнообразие. Думаю, это отличная отправная точка», — добавил он.

Означает ли это, что в Apex Legends будет больше сюжетных миссий, как в Titanfall? Пока что говорить сложно. К слову, что интересно, новая карта Apex Legends — Olympus — изначально была концепцией для Titanfall 3.

«В какой-то момент после запуска Titanfall 2 мы приступили к разработке Titanfall 3, — сказал Гранье. — В то время Olympus не называлась Olympus, но стиль данной карты мы рассматривали для следующей Titanfall».

Следующий сезон Apex Legends под названием Ascension начнётся 4 ноября на ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Тогда же игра появится в Steam. 

Источники:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *