Решение для персональной киберзащиты Acronis True Image 2020 использует схему резервного копирования «3-2-1»

Компания Acronis выпустила новую версию решения  для резервного копирования и восстановления данных Acronis True Image 2020, позволяющую автоматически делать одновременно резервные копии локально и в облаке. Как сообщается в пресс-релизе, это первое решение для обычных пользователей с автоматическим созданием копий по правилу резервного копирования «3-2-1», рекомендуемым ведущими экспертами по защите данных.

Возможность создания одновременных копий локально и в облаке «Двойная защита» (Dual Protection) является одним из более чем 100 усовершенствований в Acronis True Image 2020. По словам компании, Acronis True Image 2020 является единственным персональным решением, отвечающим за все пять векторов киберзащиты и обеспечивающим безопасность, доступность, конфиденциальность, подлинность и защищённость данных (SAPAS).

Acronis True Image 2020 обеспечивает надёжную киберзащиту, как для обычных пользователей и домашних офисов, так и для тех, кто использует  для работы профессиональные инструменты.

Acronis True Image 2020 представляет новый формат резервного копирования, обеспечивающий более высокую скорость резервного копирования и восстановления, а также возможность быстрее просматривать файлы в облачных резервных копиях. Имеющийся новый центр уведомлений в трее позволяет оперативно получать актуальные сведения о состоянии резервных копий.

Новая версия позволяет пользователям самим выбирать сети Wi-Fi для выполнения резервного копирования, чтобы избегать соединений с ограничением трафика и небезопасных публичных сетей. Также можно запретить резервное копирование во время работы ноутбука от аккумулятора или установить минимальный уровень заряда, при котором копирование возможно.

В Acronis True Image имеется встроенная защита от вредоносных программ на основе искусственного интеллекта — Acronis Active Protection. В новую версию включены усовершенствованные методы машинного обучения, повышающие эффективность защиты.

Компания предлагает три версии Acronis True Image 2020 — Standard, Advanced и Premium, стоимость которых начинается с $49,99, $49,99 и $99,99 за один компьютер соответственно.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *