Ремейк классического шутера XIII обзавёлся страничкой в Steam с новыми скриншотами

У игроков, которые в своё время не смогли ознакомиться с достаточно самобытным шутером XIII, вскоре появится второй шанс. Издатель Microids запланировал на будущий год полноценный ремейк игры. А вот своя страничка в Steam у неё появилась только сейчас. Там же опубликована первая информация о проекте вместе со скриншотами и первым роликом (он был доступен во время анонса).

реклама

К сожалению, системных требований пока указано не было. По старой хорошей традиции, это случится только ближе к релизу. Зато на страничке в Steam имеется классическое описание игры. Оно практически полностью, даже в деталях копирует то, что читали игроки на коробках с дисками.

реклама

Итак, XIII — это шутер от первого лица, в котором вы играете за «Тринадцатого», талантливого солдата, потерявшего память и обвиненного в убийстве президента США. Вы приходите в себя на пляже Брайтон-бич с ранением и амнезией, а единственная ваша зацепка — маленький ключ и загадочная татуировка «XIII» на плече.

реклама

От себя добавим, что мы имеем дело с крайне самобытным и удивительным проектом, которому удалось пройти проверку временем.

Источник: overclockers.ru

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *