Remedy выпустила два ролика для краткого знакомства публики с Control

Издательство 505 Games и разработчики из Remedy Entertainment начали публиковать серию коротких роликов, призванных без спойлеров познакомить публику с Control. Первым видео, посвящённым приключению с элементами метроидвании, стал ролик, рассказывающий об игре и вкратце демонстрирующий окружение:

«Добро пожаловать в Control. Это современный Нью-Йорк, действие происходит в Старейшем доме — штабе тайной правительственной организации, известной как Федеральное бюро Контроля. Играть предстоит за Джесси, молодую женщину, которая ищет ответы о своём прошлом. Её привлекла к Старейшему дому таинственная сила, и она обнаруживает, что здание захвачено тёмной, паранормальной сущностью, известной как Шипение. Выбранная в качестве нового директора ФБК, Джесси должна бороться, чтобы восстановить Контроль», — сообщает закадровый голос в ролике под демонстрацию различных живописных и порой потусторонних локаций игры.

Второй ролик повествует о том, что прежний директор ФБК мёртв, а Старейший дом и его обитатели повреждены Шипением. Само здание исказилось и теперь бросает вызов физическим законам нашего мира. Зловещие силы скрываются в постоянно меняющемся окружении. Игрокам предстоит использовать любые средства в борьбе за восстановление Контроля в этих непростых условиях. Нам демонстрируют перестраивающиеся уровни игры, некоторых противников и сверхъестественные умения героини:

Поклонникам Quantum Break и Alan Wake ждать осталось совсем недолго: Control выйдет уже 27 августа в версиях для ПК, PS4 и Xbox One. Стоимость в магазине Epic Games составляет ₽1299. В боевике будет эксклюзивная миссия для владельцев PlayStation 4. Также обладатели консоли Sony будут получать DLC в рамках Season Pass раньше, чем пользователи других платформ.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *