Релиз The Good Life перенесли в четвёртый раз, теперь — на осень этого года

Независимая японская студия White Owls Inc. в рамках цифровой выставки INDIE Live Expo 2021 объявила о смене издателя и очередном переносе своего ролевого детектива The Good Life.

Источник изображения: Steam

Напомним, изначально The Good Life была заявлена на ноябрь 2019 года, затем релиз отложили на весну 2020-го, потом на вторую половину 2020-го, а в прошлом ноябре — на лето 2021-го.

Как стало известно, в настоящее время премьера The Good Life ожидается осенью текущего года на PC (Steam), PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch. Стоимость игры на запуске составит $30.

Что касается смены издателя, то вместо The Irregular Corporation выпускать The Good Life взялась Playism. Исполнительный продюсер компании Сюндзи Мидзутани (Shunji Mizutani) уже прокомментировал анонс.

«Невероятно польщён вновь получить возможность работать со Swery. Мы приложим все усилия, чтобы геймеры по всему миру смогли поиграть в наилучшую версию [The Good Life]», — заявил Мидзутани.

Источник изображения: Playism

События The Good Life разворачиваются в необычном английском городке Рэйни Вудс, все жители которого наряду с главной героиней — журналисткой Наоми, пытающейся раскрыть убийство, — по ночам превращаются в кошек и собак.

Деньги на создание The Good Life со второй попытки собрали через краудфандинговый сервис Kickstarter. У руля проекта стоит гейм-дизайнер Хидетака Суэхиро (Hidetaka Suehiro), также известный под псевдонимом Swery65.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *