Релиз приключенческого экшена Kena: Bridge of Spirits перенесли на 24 августа

Независимая студия Ember Lab в рамках прошедшего ночью выпуска информационной передачи State of Play объявила окончательную дату выхода своего фэнтезийного приключенческого экшена Kena: Bridge of Spirits.

Напомним, премьера Kena: Bridge of Spirits ожидалась до конца 2020 года, но из-за последствий пандемии COVID-19 релиз перенесли на первый квартал 2021-го. Как выяснилось, разработчики не успеют и к этому сроку.

Kena: Bridge of Spirits поступит в продажу 24 августа текущего года для PC (Epic Games Store), PlayStation 4 и PlayStation 5. Сбор предварительных заказов стартовал на всех целевых платформах:

  • Epic Games Store — 2849 рублей (стандартное издание) и 3499 рублей (расширенное);
  • PS4 и PS5 — 2849 рублей и 3579 рублей.

В качестве бонуса за предзаказ выступает набор шапок для гнилушек

По словам сооснователя Ember Lab Джоша Гриера (Josh Grier), следующие несколько месяцев разработчики потратят на то, чтобы дополнительно отполировать и оптимизировать Kena: Bridge of Spirits.

«Мы ошарашены энтузиазмом вокруг Kena: Bridge of Spirits и признательны за него. С нетерпением ждём возможности поделиться игрой со всеми в этом августе», — заявил Гриер в пресс-релизе.

В Kena: Bridge of Spirits игрокам достаётся роль Кены — юной духовной вожатой, которая отправляется в отдалённую деревушку с целью разыскать священный горный алтарь и разузнать секреты затерянного поселения.

Как сообщалось ранее, в основном Ember Lab ориентировалась на возможности PS4, но PS5-версия сможет предложить вплоть до 100 гнилушек на экране, более густую растительность и быстрые загрузки.

Источники:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *