Релиз первого сюжетного дополнения к Assassin’s Creed Valhalla отложили на две недели, но о причинах расскажут позже

Издательство Ubisoft и студия-разработчик Ubisoft Montreal в официальном микроблоге серии Assassin’s Creed сообщили о вынужденном переносе дополнения «Гнев друидов» к Assassin’s Creed Valhalla на более поздний срок.

Напомним, до недавнего времени релиз первого из двух (или трёх?) запланированных сюжетных расширений для Assassin’s Creed Valhalla ожидался уже 29 апреля текущего года.

Как выяснилось, к намеченной дате разработчики не успевают, в связи с чем премьеру «Гнева друидов» было решено отложить на две недели: отныне выпуск аддона запланирован на 13 мая.

Точную причину переноса Ubisoft и Ubisoft Montreal не раскрыли, но добавили, что дополнительное время поможет команде создателей расширения «предоставить более доработанный опыт».

В Ubisoft также поблагодарили сообщество фанатов за терпение и пообещали опубликовать материал для «обеспечения прозрачности и рассказа о нашем производственном процессе».

«Гнев друидов» отправит игроков в Ирландию, чтобы раскрыть тайны древнего и загадочного культа друидов: вычислить и отыскать членов секты, а также заручиться поддержкой королей галлов.

Assassin’s Creed Valhalla доступна на PC (Uplay, Epic Games Store), PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S и в Google Stadia. Релиз второго сюжетного дополнения — «Осада Парижа» — до сих пор ожидается в начале лета текущего года.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *