Релиз интерактивной поэмы A Memoir Blue наметили на следующий февраль

Издательство Annapurna Interactive и разработчики из нью-йоркской студии Cloisters Interactive в рамках трансляции Twitch Winter Gathering объявили точную дату выхода своей интерактивной поэмы A Memoir Blue.

Источник изображения: Steam

Напомним, A Memoir Blue была представлена в конце июля. Когда ждать игру, создатели не объявляли, но в пресс-релизе содержалась информация о выпуске в октябре 2021 года. Видимо, производство затянулось.

Как стало известно, A Memoir Blue поступит в продажу 10 февраля 2022 года для PC (Steam), PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S, а также Nintendo Switch. С первого дня проект будет доступен в сервисе Xbox Game Pass.

Пользователям A Memoir Blue предстоит отправиться в «ностальгическое путешествие» по глубинам памяти Мириам — чемпионки по плаванию, которая погружается в воспоминания о непростых отношениях с матерью.

Разработчики A Memoir Blue обещают «уникальное сюрреалистичное повествование», «драматичные кинематографичные сцены» и «фантастическое окружение с элегантными, неожиданными головоломками».

Источники:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *