Режиссёр God of War посетит выставку CES 2020 — фанаты ждут новостей о новой игре

Режиссёр пока ещё прошлогодней God of War Кори Барлог (Cory Barlog) у себя в микроблоге объявил, что собирается посетить международную выставку электроники CES 2020.

«Собираюсь отправиться на свою первую CES, которая пройдёт чуть больше чем через неделю. Надеюсь увидеть много роботов», — обозначил ожидания от будущей поездки Барлог.

Примечательно, что на днях о планах на CES 2020 объявила и Sony: в преддверии выставки японская компания собирается провести пресс-конференцию, на которой расскажет о своём «видении будущего».

Фанаты мгновенно углядели связь между двумя новостями и буквально заполонили секцию комментариев под записью Барлога предположениями о том, что разработчик едет на CES 2020 для презентации новой игры для PlayStation 5.

В то же время, готовься Santa Monica Studio к анонсу, информацию о присутствии Барлога на CES 2020 вряд ли стали бы раскрывать заранее: на дебютный показ God of War в 2016 году геймдизайнер приехал инкогнито.

Чем именно занимается Santa Monica Studio в настоящее время, неизвестно. По Сети активно циркулируют слухи о возможном сиквеле God of War, однако верят фанаты и в возрождение отменённой ранее Internal-7.

God of War вышла в апреле 2018 года эксклюзивно на PS4. На церемонии The Game Awards 2018 игра удостоилась главной награды. К маю 2019-го продажи скандинавского экшена достигли 10 млн копий.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *