Рейтинг ERSB показал, что Void Bastards выйдет на Nintendo Switch

Хотя официального объявления ещё не было, в базе Entertainment Software Rating Board (ESRB) появился возрастной рейтинг, показывающий, что Void Bastards, объединяющая стратегию, роглайк и шутер, вскоре появится на Nintendo Switch.

Версии для ПК и Xbox One были выпущены ещё в мае 2019 года, но пока не было подтверждений о том, доберётся ли игра до других платформ. Интересно, что другая организация — европейская Pan European Game Information (PEGI) — в начале этого года опубликовала рейтинги версии для PlayStation 4.

Однако теперь в рейтинге ESRB ясно показано, что игра также появится на PlayStation 4 и Nintendo Switch — очевидно, портированные версии уже готовятся к запуску. На данный момент в списке нет другой информации.

Void Bastards представляет собой смесь таких популярных вещей, как сел-шейдинговая анимация, научно-фантастическое окружение в духе Borderlands, игровая механика, вдохновлённая BioShock, и чёрный юмор. В Steam, где игра продаётся за 515 ₽, Void Bastards получила очень хороший рейтинг (88 % положительных обзоров из более чем 2000). Русская локализация есть только в виде субтитров.

Впрочем, в нашей рецензии Иван Бышонкoв поставил Void Bastards лишь 6 баллов из 10 из-за странной кривой сложности, которая превращает вторую половину игры в скучную пробежку по уровням, малого разнообразия локаций и отсутствия мотивации двигаться вперёд. К достоинствам был отнесён юмор, визуальная составляющая и первые два-три часа игры.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *