Red Dead Redemption 2 сменит GTA V в Xbox Game Pass в мае

Microsoft решила порадовать поклонников творчества компании Rockstar Games — в мае Red Dead Redemption 2 станет частью подписки Xbox Game Pass для консолей Xbox One. Это крупное пополнение коллекции позволит подписчикам получить доступ к приключенческому боевику уже 7 мая.

Одновременно с появлением Red Dead Redemption 2 в Xbox Game Pass из сервиса исчезнет предыдущая крупная игра от тех же разработчиков — Grand Theft Auto V. Подписчики Xbox Game Pass могут предварительно загрузить Red Dead Redemption 2 с помощью мобильного приложения Xbox Game Pass, чтобы быть готовыми к появлению игры в сервисе в следующем месяце.

Хотя в ноябре Red Dead Redemption 2 была выпущена и на ПК, в рамках подписки Xbox Game Pass игра будет доступна только на консоли Xbox One и будет включать бесплатный доступ к общему миру Red Dead Online.

Microsoft по-прежнему предлагает подписку Xbox Game Pass Ultimate, сочетающую в себе Xbox Live Gold и Xbox Game Pass, за $1 в течение первого месяца. Стоимость Xbox Game Pass составляет, как правило, $9,99 в месяц, а версия Ultimate (включающая Xbox Live Gold) обойдётся в $14,99 в месяц.

Напомним: в нашем обзоре Алексей Лихачев поставил Red Dead Redemption 2 очень высокую оценку — 9 баллов из 10, отметив среди достоинств роскошный открытый мир, отличную атмосферу Дикого Запада с соответствующей музыкой; увлекательный сюжет с харизматичными героями и проработанными диалогами; интересные побочные задания; полторы сотни видов животных, на которых можно охотиться. Среди недостатков он указал на очень затянутое начало, архаичные механики игрового процесса, устаревший дизайн миссий и неудобное управление.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *