Red Dead Redemption 2 на PC: в коде Rockstar Social Club обнаружили упоминание

Слухи и разнообразные подтверждения грядущего выхода Red Dead Redemption 2 на персональных компьютерах регулярно появляются в Сети. Недавно пользователь под ником JakoMako51 нашел новое доказательство релиза проекта на третьей из больших платформ. Он исследовал код программы Social Club от студии Rockstar Games и увидел там упоминание PC-версии.

Игрок сделал скриншот и выложил находку в своём твиттере. На изображении четко видна фраза: “RDR2_PC_Accomplishments”. Похоже, официальный анонс Red Dead Redemption 2 не заставит себя долго ждать. Ранее руководитель издательства Take-Two Interactive Штраус Зельник (Strauss Zelnick) заявил, что в выпуске игры на новой платформе «нет ничего плохого».

Официальных заявлений касательно релиза от разработчиков из Rockstar Games не поступало. Напоминаем: Red Dead Redemption 2 вышла 26 октября 2018 года на PS4 и Xbox One. На Metacritic (PS4-версия) проект получил 97 баллов от критиков после 98 рецензий. Пользовательская оценка составила 8 баллов из 10, проголосовало 8165 человек.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *