Realme 2 Pro получил стабильную Android 10 с фирменным интерфейсом

Realme 2 Pro, выпущенный два года назад, получил свежую прошивку на базе Android 10. Система поставляется с фирменной оболочкой производителя. На первом этапе развёртывания новое ПО получат не все владельцы смартфона. Второй этап начнётся, если в прошивке не будут обнаружены критические ошибки.

gizmochina.com

В новом программном обеспечении присутствуют проблемы, известные производителю. К примеру, в первые дни после установки обновления наблюдается повышенное энергопотребление, длительное время загрузки операционной системы, повышенный нагрев и подвисания интерфейса. Впрочем, такие проблемы после повышения версии операционной системы встречаются на большинстве Android-устройств.

Однако есть в новой прошивке и неоспоримые плюсы. После обновления добавляется фирменный интерфейс производителя, удобные жесты навигации, улучшается работа камеры. Кроме того, новая прошивка добавляет возможность быстро и удобно делиться файлами со смартфонами OPPO, Vivo и Xiaomi.

Новое ПО имеет номер сборки RMX1801EX_11.F.07. Его установка доступна только на смартфонах с версией прошивки C.31. Чтобы проверить, доступна ли прошивка для вашего смартфона, следует проверить наличие обновлений в настройках устройства.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *