Реакция на прекращение поддержки Battlefield V: игроки называют разработчиков лжецами и просят вернуть деньги

Недавно студия DICE сообщила, что после релиза шестой главы прекратит поддержку Battlefield V. Авторы продолжат проводить временные мероприятия и исправлять проблемы, но масштабных контентных добавок ждать не стоит. Такое заявление, естественно, привлекло внимание игроков, которые возмутились решением DICE. Одни пользователи назвали разработчиков лжецами, а другие пообещали игнорировать их будущие проекты.

Своё недовольство поклонники Battlefield начали выражать под публикацией авторов в Twitter. Ниже приведены примеры нескольких постов, адресованных DICE.

Eray Emin Aydemir: «Это было поистине огромное разочарование. Вы не ценили мнение игроков. [Оказывается], тематическое произведение по Второй мировой войне может быть настолько плохим».

pic.twitter.com/Wo7p6PYNJp

— MrGeri (@MrGeri_722) April 24, 2020

Trev Mc: «Думаю, я не буду покупать следующую часть Battlefield, по крайней мере, в течение года после релиза. Не верю, что DICE выполнит свои обещания. Уничтожили и убегаете, да? Это действительно разочаровывает. Не думаю, что следующий релиз будет лучше».

Gabriel Nginyo: «Как игрок в Battlefield со времён первой Bad Company, я отказываюсь покупать ваш следующий проект, пока качество не вернётся на прежний уровень. Battlefield V — ужасное творение. Оно было сломано на запуске, не погружало в атмосферу, а разработчики почти не выпускали новый контент».

pic.twitter.com/yKI4jpsEly

— ?? ₩aifü (@Waifu_Chan_) April 24, 2020

Другие сообщения пользователей несут ту же мысль. Игроки недовольны тем, что плохое состояние Battlefield V так и не исправили в обновлениях. По их мнению, DICE не выполнила своих обещаний в плане поддержки проекта контентом и исправления существующих проблем. 

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *