Разработчики Warframe представили трейлер обновления Rising Tide

Готовясь к релизу масштабного дополнения Empyrean к Warframe, разработчики из компании Digital Extremes представили вспомогательное обновление Rising Tide.

По словам авторов, оно поможет игрокам подготовиться к выходу Empyrean и возвести космическую верфь, предназначенную для личного корабля. Вас ждёт эпическое приключение по подготовке линкора «Рейлджек» (Railjack): помимо постройки верфи, придётся нанять экипаж и прочий обслуживающий персонал, а также посетить систему Origin для поиска забытой технологии постройки корабля. Ну а когда выйдет Warframe: Empyrean, вы также сможете модифицировать внешний вид «Рейлджека» и усилить его с помощью новых видов оружия и узлов.

Помимо этого, Rising Tide улучшит систему освещения, исправит ряд ошибок и добавит в игру новое оружие, броню и косметику. Не называя точной даты, авторы обещают выпустить обновление «совсем скоро».

Напомним, что Warframe — это условно-бесплатная многопользовательская экшен-RPG с видом от третьего лица. Первыми, ещё в марте 2013 года, игру получили пользователи ПК. В ноябре того же года проект добрался до PlayStation 4, а через год появился на Xbox One. Ну а в ноябре 2018-го доступ к Warframe открылся пользователям Nintendo Switch. В Steam у игры уже почти 300 тысяч обзоров, 90 % из них положительные.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *