Разработчики «средневековой GTA» Rustler готовятся выйти на Kickstarter и просят пожертвований «чеканной монетой»

Компания Jutsu Games готовится запустить на Kickstarter кампанию по сбору средств на «средневековую GTA» Rustler. Такое неофициальное название придумали сами разработчики из-за схожести их будущего проекта с первой частью серии Grand Theft Auto. В преддверии начала краудфандинговой кампании авторы выпустили забавный тизер.

Опубликованный ролик демонстрирует барда, который шагает по улицам средневекового города и исполняет переделанную версию композиции «Ведьмаку заплатите чеканной монетой» из сериала «Ведьмак» от Netflix. А когда интерпретированный припев закончился, к музыканту подбежал прохожий и одним ударом отправил его в нокаут.

Пока что неизвестно, какую сумму Jutsu Games запросит у сообщества. Судя по опубликованным материалам, Rustler станет песочницей с множеством разнообразных занятий. Пользователям предстоит управлять Парнем и искать развлечения в средневековом мире. Например, ездить на повозках по улицам, грабить караваны торговцев, участвовать в рыцарских турнирах и тому подобное. Основные занятия разработчики продемонстрировали в предыдущем трейлере Rustler. А ещё проект наполнен сатирой и отсылками к современной поп-культуре.

Дата релиз не объявлена. В Steam написано, что Rustler выйдет, «когда придёт время».

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *