Разработчики Rock of Ages 3: Make & Break анонсировали бета-тестирование для PC, PS4 и Xbox One

Студии ACE Team и Giant Monkey Robot совместно с издательством Modus Games объявили, что в преддверии релиза Rock of Ages 3: Make & Break пройдёт открытое бета-тестирование.

В предстоящих испытаниях смогут принять участие владельцы трёх из пяти целевых платформ. На PC (Steam) опробовать игру можно будет с 9 по 16 июня, а на PS4 и Xbox One — c 23 по 30 июня.

Вместе с объявлением о скором старте тестирования был также опубликован новый трейлер Rock of Ages 3: Make & Break. Он, впрочем, посвящён особенностям самой игры, а не «беты».

Что именно из Rock of Ages 3: Make & Break входит в состав пробной версии, разработчики не уточняют, но призывают зарегистрироваться на официальном сайте Modus Games для получения приглашения на тестирование.

Помимо имени и адреса электронной почты, от пользователя требуется указать предпочтительную платформу, страну проживания и даже номер мобильного телефона (для SMS).

Разработчики обещают в Rock of Ages 3: Make & Break «безумную и уморительную историю», возможность делиться созданными уровнями, а также мультиплеер — онлайновый (на четверых) и локальный (на двоих).

После недавнего переноса релиз Rock of Ages 3: Make & Break ожидается 21 июля текущего года на PC (Steam), PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и в сервисе Google Stadia. На всех целевых платформах игра выйдет одновременно.

Источники:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *