Разработчики приключенческого экшена The Lord of the Rings: Gollum уточнили сроки выхода игры — осень 2022 года

Издательство Nacon и студия-разработчик Daedalic Entertainment в рамках трансляции Nacon Connect представили новый ролик приключенческого экшена The Lord of the Rings: Gollum и уточнили сроки выхода игры.

Источник изображения: Nacon

Напомним, до недавнего времени релиз The Lord of the Rings: Gollum ожидался не раньше третьего квартала 2022 года (период с июля по сентябрь), однако сроки выхода немного сместились.

Как стало известно, The Lord of the Rings: Gollum поступит в продажу на протяжении осени 2022 года для подтверждённых ранее целевых платформ: PC (Steam), PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S, а также Nintendo Switch.

В обнародованном ролике продюсер Daedalic Entertainment Харальд Риглер (Harald Riegler) рассказал о подходе студии к созданию игры, а также представил новые геймплейные кадры и нескольких персонажей, включая волшебника Гэндальфа.

The Lord of the Rings: Gollum предложит «захватывающий сюжет» и разнообразие локаций. Некоторые из них, по словам Риглера, до сих пор не знали той детализации, что ждёт их в проекте.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *