Разработчики пиксельного экшена Olija определись с датой выхода игры — 28 января

Издательство Devolver Digital в своём официальном микроблоге анонсировало точную дату выхода пиксельного приключенческого экшена Olija от японской студии Skeleton Crew.

Как и было недавно обещано, Olija появится на виртуальных прилавках в самом начале 2021 года. Если быть точнее, всего за несколько дней до окончания первого месяца — 28 января.

В назначенный день Olija поступит в продажу для PC (Steam), PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch. Несмотря на относительную близость релиза, предзаказать игру ни на одной из целевых платформ нельзя.

Одновременно с объявлением о дате выхода Devolver Digital опубликовала новый трейлер Olija. Полутораминутный ролик демонстрирует сражения с врагами (в том числе боссами) и возможность подобрать шляпу главному герою.

Напомним, в Olija игрокам достаётся роль юного повелителя по имени Фарадей, который в поисках пропитания для своего народа вместе с экипажем оказывается в загадочной стране Террафаг.

В ходе приключения Фарадею предстоит спасти своих товарищей по несчастью, встретить «интересных персонажей», чтобы узнать больше о земле Террафаг и таинственной Олийе (Olija).

Ранее Devolver Digital выпустила бесплатную демоверсию Olija. Опробовать пиксельный экшен до выхода можно в сервисе цифровой дистрибуции Steam. Для ознакомления предлагается порядка получаса игрового процесса.

Источники:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *