Разработчики Pathfinder: Kingmaker анонсировали новую игру в той же вселенной

В начале недели мы публиковали информацию о том, что разработчики ролевой игры Pathfinder: Kingmaker собираются анонсировать новую игру. Они запустили в социальных сетях немудрёную игру с «набиванием» хештега #охота_на_грааль. Для раскрытия зашифрованной информации пользователям рекомендовалось везде публиковать заветные слова, взамен разработчики обещали понемногу раскрывать зашифрованные сведения о новом проекте. Мы не берёмся оценивать эффективность данной рекламной кампании, но анонс случился слишком быстро. Итак, Pathfinder: Wrath of the Righteous – новый проект от Owlcat Games. Мы имеем дело с не совсем прямым сиквелом. Скорее всего, это просто новая игра в знакомой вселенной.

реклама

Pathfinder: Wrath of the Righteous порадует новыми локациями знакомого мира Голларион. Мы уже сейчас знаем, что одной из новых локаций стали пустоши Worldwound.

реклама

Разумеется, новый контент представлен не только неизведанными землями. Будут и новые герои, новые задания, новые второстепенные персонажи и тому подобная «мишура». Порадует продолжение и видоизменённым визуальным стилем. Wrath of the Righteous окажется намного мрачнее Kingmaker. Из новых классов в новинке точно пропишутся оракул и ведьма. Других подробностей придётся подождать.

Кстати, полезно знать, что новая Pathfinder создаётся с оглядкой на одноимённую настольную игру. Именно поэтому любители «настолок» встретят много знакомых персонажей и не только. Даты релиза у Pathfinder: Wrath of the Righteous пока нет. Но фанаты дождутся, мы за них будем рады.

Источник: overclockers.ru

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *