Разработчики LEGO Star Wars: The Skywalker Saga показали новый трейлер и уточнили сроки выхода

Издательство Warner Bros. Interactive Entertainment и студия-разработчик Traveller’s Tales на онлайн-презентации gamescom 2021: Opening Night Live представили новый трейлер и сроки выхода LEGO Star Wars: The Skywalker Saga.

Источник изображения: Warner Bros. Interactive Entertainment

Напомним, первоначально релиз LEGO Star Wars: The Skywalker Saga ожидался в течение 2020-го, однако в рамках gamescom 2020 игру перенесли на весну 2021 года, а в прошедшем апреле — на неопределённый срок.

Как стало известно, отныне премьера LEGO Star Wars: The Skywalker Saga запланирована на весну уже 2022 года. Проект создаётся для PC (Steam), PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X, Xbox Series S и Nintendo Switch.

Что касается обнародованного трейлера LEGO Star Wars: The Skywalker Saga, то двухминутный ролик демонстрирует нарезку кадров геймплея и заставок из всех девяти эпизодов LEGO-саги.

Как сообщалось ранее, LEGO Star Wars: The Skywalker Saga предложит пережить знаковые моменты «Звёздных войн» (проходить эпизоды можно в любом порядке) и взять под контроль около 300 различных персонажей, включая Бабу Фрика.

Источники:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *