Разработчики Kingdom Come: Deliverance отметят 3 млн проданных копий бесплатными выходными в Steam

Портал Gematsu со ссылкой на ещё не опубликованный пресс-релиз издательства Deep Silver и студии-разработчика Warhorse сообщил о достижении ролевой игрой Kingdom Come: Deliverance отметки в 3 млн проданных копий.

Напомним, что за первую неделю с момента премьеры было реализовано более 1 млн экземпляров. Свой второй миллион Kingdom Come: Deliverance взяла спустя год после релиза.

Каково распределение проданных копий между целевыми платформами, разработчики не уточнили, но похвастались успехами дополнений к игре: суммарно ими обзавелись более 1,5 млн человек.

В честь покорения Kingdom Come: Deliverance новой вершины разработчики и издатель решили устроить бесплатные выходные: с 18 по 22 июня Steam-версию игры можно будет попробовать без каких-либо денежных вложений.

Ожидаются ли подобные акции на других платформах и стоит ли ждать в этот период снижения цены на игру с её дополнениями, не уточняется. В феврале Kingdom Come: Deliverance раздавали бесплатно в Epic Games Store.

Старый (слева) и новый (справа) логотипы Warhorse Studios

Помимо прочего, Warhorse Studios представила новую версию своего логотипа. В настоящее время студия трудится над неанонсированным проектом и за 2021 год планирует разрастись до 180 сотрудников.

Kingdom Come: Deliverance вышла в феврале 2018 года на PC, PS4 и Xbox One. Впоследствии проект получил четыре сюжетных дополнения, которых вместе с игрой в 2019-м объединило «королевское» издание.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *