Разработчики интерактивного мюзикла Chorus заинтересовались одноимённым космическим экшеном

Австралийская Summerfall Studios, разрабатывающая приключенческий мюзикл Chorus: An Adventure Musical, у себя в микроблоге прокомментировала недавний анонс игры, которая тоже именуется Chorus.

Показанный в рамках специального выпуска Inside Xbox космический экшен от Deep Silver Fishlabs не имеет ничего общего с интерактивным представлением Summerfall Studios за исключением названия.

«Всем привет, мы в курсе ещё одной игры с названием Chorus, анонсированной на прошлой неделе. Мы занимаемся этим вопросом и будем держать вас в курсе по мере возможностей. Спасибо!» — отрапортовали в Summerfall Studios.

Hi everyone, we’re aware that another game named ‘Chorus’ was announced earlier this week. We’re looking into it and we’ll update you when we’re able. Thank you!

— Summerfall Studios (@summerfallgames) May 11, 2020

Chorus: An Adventure Musical повествует о Грейс, которая своим пением может менять мир. Главной особенностью игры является адаптированная под мюзикл диалоговая система на манер Mass Effect: реплики определяют, как именно продолжится песня.

В то же время Chorus расскажет историю пилота Нары и её разумного звездолёта. Героиня стремится уничтожить собственных создателей — загадочный и зловещий культ под названием «Круг».

Chorus: An Adventure Musical была профинансирована игроками на краудфандинговом сервисе Fig в ноябре 2019 года. Разработчикам удалось привлечь к проекту более $690 тыс. при изначально заявленной цели в $600 тыс.

Релиз и Chorus: An Adventure Musical, и Chorus ожидается в 2021 году: первая пока что планируется к выходу только на ПК, тогда как вторая рассчитана на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *