Расширенное издание World War Z выйдет 21 сентября на всех целевых платформах основной игры и в Steam

Разработчики из студии Saber Interactive в официальном микроблоге своего кооперативного зомби-шутера World War Z анонсировали дату выхода расширенного издания игры.

Источник изображений: Saber Interactive

Напомним World War Z: Aftermath (так называется новый релиз) была представлена в июне текущего года на цифровой выставке E3 2021 и ожидалась к выходу на протяжении 2021-го.

Как стало известно, World War Z: Aftermath поступит в продажу 21 сентября для PC (Steam, Epic Games Store), PS4 и Xbox One по цене $40. Владельцы основной игры смогут приобрести апгрейд до Aftermath за половину стоимости.

Версии World War Z: Aftermath для PS5, Xbox Series X и S выйдут в начале 2022 года с техническими улучшениями, режимом Horde Mode XL (также появится на ПК) и бесплатным апгрейдом для обладателей Aftermath на PS4 и Xbox One.

World War Z: Aftermath предложит весь контент из Game of the Year Edition (в том числе дополнительные эпизоды), режим от первого лица и новые локации в Риме, Ватикане и России.

Кроме того, в Aftermath будет переработана система ближнего боя (например, появится парное оружие), добавлен ещё один класс персонажей и невиданные монстры, включая стаи кровожадных крыс.

World War Z дебютировала 16 апреля 2019 года на PC (Epic Games Store), PS4 и Xbox One, а до Nintendo Switch доберётся ближайшей осенью. Судя по всему, на гибридной консоли Nintendo появится базовая игра с дополнениями, а не Aftermath.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *