Расширение Warhammer: Vermintide 2 – Winds of Magic выйдет этим летом

Разработчики из студии Fatshark рассказали о первом расширении к кооперативному ролевому экшену Warhammer: Vermintide 2. Дополнение, получившее название Winds of Magic, станет доступно этим летом.

Оно включает новую вражескую фракцию зверолюдов, испытания, новый город и таблицу лидеров. Вы получите более высокий уровень сложности, повышение максимального уровня прокачки героя, пять свежих видов оружия, а также дополнительный уровень приключений и режим игры. В режиме «Ветра магии» вам вместе с друзьями предстоит пройти новый набор испытаний с растущей сложностью — сплетения, пронизываемые восемью Ветрами магии.

Зверолюды станут ещё одной фракцией, выступающей на стороне Хаоса, с которой вам придётся сражаться. Их элитным юнитом будет Bestigor — бронированная громадина, способная при атаке снести всё, что окажется у неё на пути. Боец поддержки Standardbearer добавит ещё больше проблем — он устанавливает тотем, дающий ближайшим противникам неуязвимость.

«На земли Рейкланда обрушивается метеорит, и к месту его падения из лесной чащи Рейквальда устремляются зверолюды, чтобы завладеть им и сделать из него камень стада. Пятёрке героев предстоит остановить их и не допустить, чтобы Империю постигла ужасная беда», — рассказывают разработчики.

Напомним, что Warhammer: Vermintide 2 доступна на ПК, PlayStation 4 и Xbox One. В Steam приобрести игру можно всего за 515 рублей. Стоимость дополнения не объявлена.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *