Расширение Warhammer: Vermintide 2 – Winds of Magic выйдет 13 августа

Разработчики из студии Fatshark объявили дату релиза расширения Warhammer: Vermintide 2 – Winds of Magic — оно выйдет 13 августа. И уже сейчас вы можете оформить предварительный заказ.

В Steam совершить раннюю покупку можно за 435 рублей, что откроет вам моментальный доступ к текущей бета-версии дополнения. Весь полученный во время тестирования прогресс сохранится и будет перенесён в релизную версию. «Если только не случится каких-то непредвиденных сбоев», — уточнили разработчики. Добавим, что на данный момент речь идёт только о ПК, дата выхода на PlayStation 4 и Xbox One ещё уточняется.

Дополнение включает новую вражескую фракцию хаоса — зверолюдов, — а также испытания, новый город и таблицу лидеров. Вы получите более высокий уровень сложности, повышение максимального уровня прокачки героя, а также дополнительный уровень приключений и режим игры. В режиме «Ветра магии» вам вместе с друзьями предстоит пройти новый набор испытаний с растущей сложностью — сплетения, пронизываемые восемью Ветрами магии. Кроме того, обещаны пять свежих видов оружия, по одному на каждого героя:

  • Кериллиан — щит и копье;
  • Сиенна — огненный кистень;
  • Бардин — набор метательных топоров;
  • Зальцпайр — гизарма (вид алебарды);
  • Крубер — тяжёлое копье.

Напомним, что премьера Vermintide 2 состоялась 8 марта 2018 года. Сейчас в Steam её можно приобрести с 75-процентной скидкой, всего за 128 рублей.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *