Ракеты, герои и сражения: командный шутер Rocket Arena выйдет 14 июля

Компания Electronic Arts и студия Final Strike Games объявили о том, что командный шутер Rocket Arena для ПК, PlayStation 4 и Xbox One выйдет 14 июля. Он будет поддерживать межплатформенный мультиплеер. Анонс состоялся на EA Play 2020.

Rocket Arena была анонсирована в мае 2019 года. Тогда её собиралась издавать Nexon America. Теперь же проект Final Strike Games взяла под крыло Electronic Arts в рамках программы EA Originals. Игра представляет собой шутер формата «3 на 3». Каждый герой — личность, у него есть своя предыстория и враги. Игрокам предстоит овладеть способностями персонажей и уникальными ракетами, чтобы в полной мере помогать своему отряду.

В Rocket Arena вы не умираете. Подобно Super Smash Bros., при получении большого количества урона ваш герой просто вылетает с арены, но всегда можно вернуться в сражение на ракете. В бою будут применяться не только ракеты, но и предметы и гаджеты, такие как ракетный магнит, мина и ускорение. Сражения развернутся на небольших картах в различном антураже, от руин в джунглях до высокотехнологичного города, каждая из которых наполнена секретами, ловушками и элементами мифологии, которые помогут лучше узнать вселенную Rocket Arena.

Каждый матч вы будете получать очки опыта и разблокировать запчасти ракет и тотемов, наряды для персонажей, а также могущественные артефакты, которые можно объединять и прокачивать, чтобы повысить характеристики героя и получить особые усиления.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *