Пугающий кинематографичный тизер League of Legends обещает переработанного Фиддлстикса

Один из старых героев League of Legends, Фиддлстикс, получит визуальное обновление. Чтобы отметить это, разработчики из Riot Games представили свежий ролик. Он длится всего лишь минуту, и сам предвестник гибели на мгновение появляется в нём, но видео идеально вписывается в атмосферу чемпиона.

Зрители наблюдают, как двое солдат Демасии разбивают лагерь в руинах какого-то строения в глубине леса. Камера демонстрирует нам взгляд от лица одного из воинов. Они лениво болтают о магах, и вдруг их отвлекает удар в ночи и пронзительный крик ворон в отдалении.

Одного из них, похоже, кто-то утащил в лес, мы слышим лишь призывы жертвы о помощи — второй боец отправляется на голос, встречает там истлевающий труп товарища и видит Фиддлстикса, который в самом конце видео бросается на зрителя. Ролик довольно атмосферный и пугающий, несмотря на небольшую продолжительность.

Напомним: Фиддлстикс — это жуткое ожившее пугало, бродящее во тьме с ужасной косой в руках и собирающее свой урожай — жизни неосторожных путников. Когда-то его обвинили в том, что он навлёк на свою деревню голод. Его связали и оставили умирать голодной смертью на собственном бесплодном поле. Когда дикая стая ворон поживилась останками Фиддлстикса, он восстал из мёртвых и превратился в чудовище. Настигнув жертву, он сначала вдоволь наслаждается её страхом, и лишь потом она погибает — в вихре перьев и окровавленных клювов.

Демонстрация игрового процесса Фиддлстикса

Не так давно опрос поклонников показал, что два чемпиона наиболее сильно нуждаются в визуальном обновлении: Фиддлстикс и Волибир. Riot прислушалась к просьбам игроков и представила обновление первого. Позже разработчики расскажут и об изменённом Волибире.

Официальная музыкальная тема Фиддлстикса, Древнего ужаса.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *