Публичный бета-тест Disintegration начнётся сегодня вечером

Студия V1 Interactive объявила, что общедоступное бета-тестирование научно-фантастического шутера от первого лица Disintegration стартует сегодня вечером.

Участвовать смогут пользователи PlayStation 4, Xbox One и ПК (в Steam). «Бета» будет посвящена проверке многопользовательских режимов и продлится с 21:00 сегодняшнего дня до 10:59 2 февраля (московское время). «Если вы участвовали в закрытом тестировании на этой неделе, вы можете использовать ту же заявку, — поясняют организаторы. — Для новых игроков загрузка доступна в соответствующих сервисах: Steam, PlayStation Store и Microsoft Store». Участники смогут опробовать два из трёх многопользовательских режимов, которые будут доступны в полной версии игры уже в день премьеры.

Disintegration расскажет научно-фантастическую историю о будущем Земли. Чтобы выжить в новом недружелюбном мире, люди подвергли себя так называемой интеграции — их мозги были помещены в роботизированные устройства. «Вы — Ромер Шоал, бывший пилот гравицикла и командир небольшого отряда интегрированных бойцов сопротивления, стремящихся сохранить остатки своей человечности, — рассказывают разработчики. — Ромер и его отряд “Изгои” ведут борьбу с армией Rayonne, уничтожающей остатки людей, и намерены возродить человечество».

В первую очередь Disintegration — это шутер, но при этом механика имеет серьёзную стратегическую составляющую. Летая над полем боя, вы не только лично уничтожаете врагов, но также командуете отрядами своих солдат, определяя направление их атаки и используемые способности.

Disintegration появится в этом году на PlayStation 4, Xbox One и ПК. Даты выхода, даже ориентировочной, увы, пока нет.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *