PUBG стала временно бесплатной в Steam и получила скидку 50 %

PUBG Corporation решила провести бесплатные выходные в PlayerUnknown’s Battlegrounds на ПК. Прямо сейчас любой желающий может зайти в Steam и скачать себе популярную королевскую битву. Акция продлится до 8 июня, 20:00 по московскому времени.

Одновременно со стартом бесплатных выходных PUBG подешевела на 50 %. Сейчас её можно приобрести на площадке Valve за 474 рубля. Скачав проект в указанный период, пользователи получат доступ ко всем картам и режимам, но не смогут приобретать предметы во внутриигровом магазине. Вероятно, в случае покупки PUBG после бесплатных выходных накопленная статистика сохранится, хотя этот момент разработчики не уточнили.

Напомним, PlayerUnknown’s Battlegrounds — это известная королевская битва, в которой проходят матчи с участием ста игроков. Пользователь высаживается на одной из доступных карт, начинает собирать экипировку и сражаться с противниками. Постепенно размеры безопасной территории на локации сужаются, поэтому концентрация и интенсивность столкновений растут. Выжить должен один человек или отряд, если говорить о командных матчах.

PUBG Corporation постоянно развивает свой проект и добавляет в него новый контент. В апреле стартовал седьмой сезон игры, в котором карту «Викенди» подвергли значительным изменениям.

PlayerUnknown’s Battlegrounds получила в Steam 1226879 отзывов, 53 % из которых положительные. Основными причинами большого количества отрицательных рецензий от пользователей стали технические ошибки и боты, которые не так давно появились в игре.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *