Психологический триллер Martha is Dead выйдет позже запланированного — в феврале 2022 года

Издательство Wired Productions совместно со студией-разработчиком LKA и Caracal Games (помогает первой в некоторых технических аспектах) в рамках церемонии Golden Joystick Awards 2021 анонсировало точную дату выхода своего психологического триллера Martha is Dead.

Источник изображения: Wired Productions

Напомним, Martha is Dead была представлена в октябре 2019-го и до недавнего времени ожидалась к релизу на протяжении текущего года. Уложиться в обозначенные сроки создателям игры не удалось.

Как стало известно, Martha is Dead поступит в продажу 24 февраля 2022 года для PC (Steam), PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X и S. Причины переноса не раскрываются.

События Martha is Dead разворачиваются в терзаемой Второй мировой войной Тоскане образца 1944 года. На берегу озера находят тело женщины Марты — её сестра-близнец Джулия теперь должна справиться с этой потерей.

В Martha is Dead обещают «аутентичное озвучение на итальянском» (стандартный дубляж), «глубокое и мрачное многослойное повествование», «детальное воссоздание итальянской провинции» и атмосферный саундтрек.

Источники:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *