Психологический хоррор Dollhouse поступит в продажу 24 мая

Creazn Studio объявила дату выхода психологического хоррора с видом от первого лица Dollhouse — премьера на ПК и PS4 назначена на 24 мая.

Игра будет продаваться в Steam и PlayStation Store. На момент подготовки материала предварительные заказы ещё не были открыты и цена в рублях не объявлена. Зато в Steam у Dollhouse уже имеется своя страничка, на которой вы можете ознакомиться с системными требованиями: для запуска хватит 2 Гбайт ОЗУ, процессора уровня Intel Pentium E2180 2,0 ГГц и всего 5 Гбайт свободного места на диске.

«Жуткая игра в жанре хоррор затягивает вас в полную мистики атмосферу нуар-фильма, — рассказывают авторы. — Вам предстоит проникнуть в глубины разума Мари — женщины-детектива, пытающейся воспоминание за воспоминанием разгадать тайны своего прошлого». Осматривая мрачный особняк, созданный в разуме героини, вы будете искать улики, прокачивать своего персонажа и спасаться от врагов. В игре будет более 40 активных и пассивных способностей. Все локации во всех режимах генерируются случайным образом, так что каждое прохождение будет отличаться от предыдущего.

Помимо одиночного режима, Creazn Studio обещает и многопользовательскую игру, в которой придётся совершать продуманные убийства заранее определённых жертв. Всего в сетевом режиме на выбор будет предложено 14 героев.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *