PS4-релиз платформера The Messenger назначен на 19 марта

Издательство Devolver Digital объявило, что платформер The Messenger от студии Sabotage готов к релизу на PS4: премьера назначена на 19 марта.

Этот олдскульный экшен-платформер вышел на ПК и Nintendo Switch 30 августа прошлого года. В Steam приобрести игру можно всего за 435 рублей, в то время как в магазине Nintendo она обойдётся в 1399 рублей. Сколько придётся заплатить в PS Store, не уточняется, поскольку предварительный заказ ещё не открыт. Добавим, что в Steam у The Messenger «Крайне положительная» оценка: 95 % из более чем полутора тысяч пользователей рекомендуют к покупке.

«Армия демонов осаждает родную деревню молодого ниндзя, вынуждая его отправиться в проклятый мир, чтобы доставить свиток, от которого зависит выживание его клана, — рассказывают о проекте авторы. — Игра, поначалу кажущаяся классическим экшен-платформером, оказывается масштабным приключением, полным путешествий во времени, переживаний, сюрпризов и шуток».

Также в разработке находится бесплатное скачиваемое дополнение Picnic Panic, которое добавит в платформер свежую историю и новый набор уровней. DLC выйдет этим летом на всех упомянутых платформах.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *