PS4-релиз Path of Exile назначен на 28 марта

Ролевой экшен Path of Exile наконец-то обзавёлся точной датой выхода на PS4 — студия Grinding Gear Games объявила, что выпустит эту версию 28 марта.

Напомним, что дата выхода уже неоднократно переносилась, и в последний раз премьера должна была состояться до конца февраля. Увы, выдержать сроки тогда опять не удалось. Авторы объяснили, почему так получилось (мы вам об этом уже рассказывали), и предложили подождать марта. Что ж, теперь выходу этого ролевого экшена уже ничто не помешает: объявлено, что на PS4 выйдет как сама игра, так и расширение Synthesis. Напомним, что первыми Path of Exile получили ПК-пользователи — 23 октября 2013 года. Ну а с 24 августа 2017-го к ним присоединились обладатели Xbox One.

«Вы — изгнанник, который пытается выжить в мрачном мире Рэкласта, — рассказывают авторы. — Сражаясь за свою жизнь, вы пытаетесь отомстить тем, кто обрёк вас на эту участь. Path of Exile создана игроками для игроков, и она полностью бесплатна и не имеет элементов pay-to-win». Играть будем одним из семи героев: охотницей, бандитом, ведьмой, жрецом, дикарём, гладиатором или дворянкой.

Изюминкой проекта является глубокая система развития персонажа. «Создавайте сотни связок камней умений и продвигайтесь по огромному древу пассивных навыков, совмещайте камни умений, поддержки и активаторы, чтобы создать уникальную комбинацию для уничтожения врагов», — поясняют разработчики. Ещё сильнее вас сделают разнообразные предметы. Также вы сможете создать собственное убежище, принять участие в трёхмесячных лигах, ежедневных гонках, забегах по лабиринту и PvP-сражениях.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *