Проверенный инсайдер намекнул на состав мартовской линейки игр для подписчиков PS Plus

Пользователь портала Dealabs под псевдонимом billbil-kun, зарекомендовавший себя достоверными утечками, намекнул на содержание подборки для подписчиков PlayStation Plus на следующий месяц.

Источник изображения: Studio Wildcard

По словам billbil-kun, недавно он заинтересовался многопользовательским симулятором выживания ARK: Survival Evolved и гоночной аркадой Team Sonic Racing, однако с покупкой не спешит.

«Зная, что у меня особо нет лишних денег, я очень сомневаюсь, стоит ли мне их приобретать. Но, в конце концов, может я просто дождусь начала следующего месяца», — намекает billbil-kun.

Источник изображения: Sega

Подборки для подписчиков PlayStation Plus обновляются в первый вторник месяца, а их официальный анонс обычно звучит в последнюю среду предыдущего. Так, мартовскую линейку должны представить сегодняшним, 23 февраля, вечером.

Раздачи PS Plus включают две игры для PS4 и одну для PS5. И ARK: Survival Evolved, и Team Sonic Racing доступны только на PS4. Впрочем, в конце 2021 года PS5-версия ARK: Survival Evolved засветилась на сайте рейтингового агентства PEGI.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *