Продюсер ремейка Resident Evil 3 объяснил, почему изменился облик Джилл Валентайн

В интервью журналу EDGE продюсер ремейка Resident Evil 3 Питер Фабиано (Peter Fabiano) рассказал, почему в обновлённой версии игры решили изменить облик главной героини Джилл Валентайн. По словам руководителя, новая внешность девушки больше соответствует атмосфере проекта.

Как передаёт портал GamesRadar со ссылкой на первоисточник, продюсер сообщил: «Когда мы начали работать над Джилл, оглядываясь на оригинал, то поняли, что должны изобразить выделяющегося персонажа. Но в [ремейке Resident Evil 3] всё сделано на уровне фотореализма; это больше подходит под созданную нами атмосферу. Мы хотим видеть Джилл, которая будет соответствовать новому антуражу, но останется верной оригинальной версии с её личностными чертами и характером. Вот так мы пришли к текущему образу главной героини».

В том же 343-м выпуске EDGE, который уже поступил в продажу, журналисты поделились мнением о ремейке Resident Evil 3 на основе нескольких проведённых часов в игре, опубликовали скриншоты и ранние концепты персонажей. А не так давно другие издания поделились геймплейными нарезками обновлённой RE3.

Ремейк Resident Evil 3 поступит в продажу 3 апреля на PC, PS4 и Xbox One. В комплекте с проектом идёт асимметричный многопользовательский режим Resident Evil Resistance. До релиза Capcom собирается выпустить демоверсию игры, но дата её выпуска пока не разглашается.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *