Продолжительность The Last of Us Part II составит от 25 до 30 часов, но игра могла стать ещё больше

В Naughty Dog не раз называли The Last of Us Part II своей «самой амбициозной игрой». В плане продолжительности сиквел точно превзойдёт оригинал, однако, как выяснилось, вторая часть могла стать ещё больше.

В статье издания GQ, которому вице-президент Naughty Dog Нил Дракманн (Neil Druckmann) рассказал о своём следующем проекте, приводится информация о том, сколько времени у игроков отнимет The Last of Us Part II.

По данным GQ, продолжительность амбициозного экшена составит от 25 до 30 часов. Для сравнения: на прохождение оригинальной The Last of Us, согласно неофициальной статистике, требуется примерно вдвое меньше времени.

В то же время The Last of Us Part II могла быть ещё продолжительнее. В интервью словацкому порталу Sector руководитель повествования Хэлли Гросс (Halley Gross) рассказала о вырезанном из игры контенте.

По словам Гросс, у многих в команде The Last of Us Part II были свои интересные идеи, однако не все они вписывались в концепцию проекта (повествование, тематика и так далее). В результате «многие вещи в финальную игру так и не попали».

Релиз The Last of Us Part II ожидается 19 июня текущего года эксклюзивно на PlayStation 4. С патчем первого дня в амбициозном экшене Naughty Dog появится фоторежим, а также галерея для просмотра концепт-артов и моделей персонажей.

В преддверии премьеры разработчики выпустили цикл роликов, посвящённых четырём разным аспектам The Last of Us Part II: сюжету, игровому процессу, вниманию к деталям и особенностям мира.

Источники:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *