«Продолжай борьбу»: для F1 2020 вышел новый патч и дополнение в поддержку фонда Михаэля Шумахера

Британская студия Codemasters на официальном сайте своей «формульной» франшизы сообщила о выходе обновления 1.07 и дополнения Keep Fighting Foundation для гоночного симулятора F1 2020.

Аддон Keep Fighting Foundation добавляет в F1 2020 набор премиальных внутриигровых предметов. Доходы с продаж пойдут в счёт благотворительного фонда Keep Fighting, вдохновлённого Михаэлем Шумахером (Michael Schumacher).

Дополнение Keep Fighting Foundation уже доступно на всех целевых платформах F1 2020:

  • PC (Steam) — 133 рубля;
  • PS4 — 359 рублей;
  • Xbox One — $5 (порядка 365 рублей).

«Для студии было честью осветить рекордную карьеру Михаэля в “Формуле-1” с расширенным изданием F1 2020. Не менее гордимся мы поддержкой фонда Keep Fighting. Многие наши игроки считают Михаэля величайшим [гонщиком] всех времён, и мы знаем, что эксклюзивные предметы будут популярны», — заявил режиссёр F1 2020 Ли Мэзер (Lee Mather).

Что касается патча 1.07, то заплатка повышает разрешение изображения в режиме разделённого экрана и предметов при предпросмотре, а также устраняет несколько вылетов.

Кроме того, обновление исправляет ряд геймплейных и системных ошибок: например, симуляция гонки в режиме карьеры при включённом прогревочном круге больше не будет приводить к проблемам с игрой.

F1 2020 вышла 10 июля текущего года на PC (Steam), PS4, Xbox One и в сервисе Google Stadia. Об успехах симулятора на фронте продаж в Codemasters пока не распространяются, но проект уже месяц держится в топ-10 еженедельного британского чарта.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *