Приложение Google Podcasts теперь достуно на iOS

Прошло 2 года с того момента, как Google разделила приложения Podcasts и Play Music. В течение этих двух лет Podcasts было эксклюзивом для Android. Однако сегодня ситуация изменилась, так как Google выпустила версию приложения для iOS, а также кардинально обновила интерфейс приложения для Android.

neowin.com

Обновлённый интерфейс построен вокруг трёх вкладок: «Главная страница», «Обзор» и «История». На первой собраны новые выпуски подкастов на которые вы подписаны, а также ссылки на эти подкасты. После выбора выпуска Google Podcasts покажет список людей или тем, которые в нём обсуждались, со ссылками на поисковые запросы, которые помогут узнать о них больше. На вкладке «Обзор» будет отображаться список рекомендуемых подкастов, подобранный на основе тенденций и интересов пользователя. Здесь же будут размещены ссылки на категории. Вкладка «История», ожидаемо, будет хранить историю действий.

Дизайн Android-приложения будет обновлён на этой неделе, приложения для iOS выйдет сразу в новом дизайне. Веб-версия Podcasts получит поддержку подписок.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *